"Всероссийская профилактическая акция "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ". Акция пройдёт с 14 по 25 марта.

Приказ о проведении акции "Сообщи, где торгуют смертью"

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью"

17 и 18.03.2016 года В рамках акции проводились тренировочные соревнования по нормам ГТО среди девушек, а также

товарищеские встречи по волейболу между 7 и 8 классами

стремимся к нормам ГТО

товарищеская встреча по волейболу 7 и 8 класса

В период проведения акции в школе организована работа Правового патруля. Его девиз - "Школа - территория свободная от табака". В патруле участвуют ученики 8 класса. Их задача - недопущение употребления табачных изделий на территории школы. Патруль действует с 15.03.2014 года на всех переменах в учебные дни. Также ребятами была разработана и распространена среди старшеклассников и персонала школы агитационная листовка антинаркотической направленности.

22.03.16 г в рамках Акции "Скажи, где торгуют смертью" с учащимися 7-9 классов провела беседы по антинаркотической тематике специалист по работе с молодёжью Среднечелбасского сельского поселения Степанова Оксана Григорьевна