Приказ от 12 ноября 2018 года № 219 О/Д «О проведении Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

с 14 по 25 марта 2016 года пройдёт Всероссийская профилактическая акция «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ».

Приказ о проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью»

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

17 и 18 марта 2016 года в рамках акции проводились ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ по нормам ГТО среди девушек, а также ТОВАРИЩЕСКИЕ ВСТРЕЧИ по волейболу между 7 и 8 классами.

Стремимся к нормам ГТО.

Товарищеская встреча по волейболу 7 и 8 класса.

В период проведения акции в школе организована работа Правового патруля. Его девиз - "Школа - территория свободная от табака". В патруле участвуют ученики 8 класса. Их задача - недопущение употребления табачных изделий на территории школы. Патруль действует с 15.03.2014 года на всех переменах в учебные дни. Также ребятами была разработана и распространена среди старшеклассников и персонала школы агитационная листовка антинаркотической направленности.

22.03.16 г в рамках Акции "Скажи, где торгуют смертью" с учащимися 7-9 классов провела беседы по антинаркотической тематике специалист по работе с молодёжью Среднечелбасского сельского поселения Степанова Оксана Григорьевна