2015год

Приказ и план о проведении дня матери

Мини-сочинения маме

Концерт посвященный Дню матери, Акция "Поздравь маму"

Поздравление мамам

Отчет о поведении мероприятий в рамках празднования Дня Матери в МБОУ СОШ № 15 им. В.И.Костина 2015г

Информация о количестве пятерок, полученных учащимися МБОУ СОШ №15 В.И. Костина в рамках акции "Пятерка для моей мамы"

Приказ О проведении мероприятий, приуроченных к празднованию Дня матери в 2012 году в МБОУ СОШ № 15
История праздника День матери
Приказ Об участии в краевой акции «Пятерка для моей мамы», посвященной Дню матери (район)

Приказ Об участии в краевой акции «Пятерка для моей мамы», посвященной Дню матери (школа)

План мероприятий, посвященных Дню матери, в период с 01 по 25 ноября 2012 года в МБОУ СОШ №15

Приказ о проведении краевого конкурса на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа 23 ноября 2012 года «Главное слово на любом языке»

Положение о краевом конкурсе на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа 23 ноября 2012 г. «Главное слово на любом языке»

Приказ О проведении краевого благотворительного конкурса «Ремесло Богородицы», приуроченного к празднованию Дня матери