С 16 июля по 2 августа 2018 года на базе МКОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина функционировал ПЛДП «Дружный». Лагерь посещали 50 детей в возрасте от 7 до 17 лет, действовало 3 отряда с интересными и веселыми названиями. Согласно плану работы лагеря проводились различные мероприятия, конкурсы, викторины, трудовой десант, а также были организованы поездки в кинотеатр и районный музей.

Каждое утро начиналось с зарядки и инструктажа по ТБ. Была проведена тренировочная эвакуация лагеря. На протяжении всей смены большое внимание уделялось укреплению здоровья учащихся. С этой целью проводились различные спортивные соревнования и эстафеты, а также оздоровительные мероприятия. В последний день работы лагеря на торжественной линейке самым активным участникам были вручены грамоты, воспитатели пожелали детям доброго продолжения летних каникул!

Утренняя зарядка

Дорожка здоровья

Медицинский осмотр в лагере

Организация питания в школьной столовой