2 сентября 2019 года в МКОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина состоялась ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, посвященная ПРАЗДНИКУ «Первого звонка», на которой присутствовали 145 учащихся, родители, педагоги и почетные гости.

В этом году 24 первоклассника впервые переступили порог нашей школы как ее полноправные ученики. Ребята приняли активное участие в торжественной линейке, исполнив танец и прочитав стихотворения. С напутственным словом выступили 3 выпускника 2019 года и пожелали успехов будущим первоклассникам. На линейке по традиции отметили почетными грамотами учащихся и педагогов, принявших активное участие в летней оздоровительной кампании и интеллектуальный фонд нашей школы.

По окончании торжественной линейки все учащиеся с 1 по 11 класс были приглашены на ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ПОБЕДЫ, посвященный Году памяти и славы.