3 декабря 2017 года в рамках реализации краевой программы «Антинарко», с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения детей к занятию спортом 30 учащихся МКОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина побывали на увлекательном ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ между командами «Краснодар» и «Ахмад», который состоялся на одном из самых красивых стадионов мира в городе Краснодаре.

Все учащиеся дружно и громко  болели за ФК «Краснодар», и после напряженной игры на последних минутах матча победу одержали именно они. Эмоции детей зашкаливали от восторга! Атмосфера реальной игры несравнима с тем, что можно увидеть по телевидению. Всю дорогу домой и еще несколько дней на школьных переменах дети с воодушевлением обсуждали самые интересные моменты игры и увиденных игроков ФК «Ахмад» и ФК «Краснодар»!