6 января 2017 года продолжились новогодние мероприятия для учащихся МБОУ СОШ № 15.

Во время ВИКТОРИНЫ «КАК ВСТРЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД ЛЮДИ ВСЕХ ЗЕМНЫХ ШИРОТ» ребята из 6-7 классов отправились в виртуальное путешествие по разным странам и ответили на вопросы новогодней викторины.

Для учащихся 5-8 классов был организован ФЛЕШМОБ, где ребята познакомились с новым танцем, подобрали музыку и разучили танцевальные движения.

Учащиеся 5-6 классов приняли участие в КОНКУРСЕ СТИХОТВОРЕНИЙ И РИСУНКОВ «РУССКАЯ ЗИМА», где они выбирали лучшее стихотворение о зиме, отгадывали загадки, рисовали зимние пейзажи.

Также для ребят был проведен КРУГЛЫЙ СТОЛ «МЫ И НАШИ ДЕТИ» – тренинговое занятие, направленное на развитие навыков бесконфликтного поведения.