С 11 по 15 марта 2019 года в целях повышения качества образования, организации эффективной методической работы, распространения педагогического опыта, определения ведущих перспектив в обучении и совершенствования профессионального мастерства работников школы в МКОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина прошла МЕТОДИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ «Секреты тем самообразования».

Приказ от 01.03.2019 г. № 32 «Об участии в проведении методической недели «Секреты педагогического мастерства»

Педагоги школы провели ОТКРЫТЫЕ УРОКИ  ПО ТЕМЕ САМООБРАЗОВАНИЯ, посетили уроки коллег. Педагогом-психологом был проведен ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ «Слагаемые педагогического мастерства». Каждое методическое объединение подготовило и представило ПРОЕКТ «Самообразование – навигатор качества». В рамках МЕТОДИЧЕСКОЙ НЕДЕЛИ каждый педагог школы пополнил свою методическую копилку чем-то новым и интересным.

РАЗРАБОТКИ УРОКОВ

Математика, 2 класс (Бойко О.И.): «Умножение и деление на 5»

Окружающий мир, 3 класс (Курганская Г.В.): «Органы чувств. Нервная система»

Обществознание, 6 класс (Мельник О.Е.): «Будь смелым: смелость и отвага»