В период с 11 по 22 ноября 2019 года проходит второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и употреблению наркотических средств.

В рамках акции в школе прошли информационные классные часы, беседы с приглашением специалиста по работе с молодёжью Степановой О.Г. и специалиста по социальной работе Воротниковой Н.А.

Учащиеся старших классов совместно с социальным педагогом, психологом Запорожец И.А. раздали памятки «Сообщи, где торгуют смертью!», которые содержат номера действующих телефонов доверия в Павловском районе для педагогов, родителей и учащихся.

Дежурный телефон для приёма информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, местах произрастания дикорастущих наркосодержащих растений – 30-2-53.