23 января 2017 года во всех школах Краснодарского края стартовал МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ «СВЯТОЕ ДЕЛО – РОДИНЕ СЛУЖИТЬ!».

В МБОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина под гимн России и Кубани на торжественной линейке прошло открытие МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО-МАССОВОЙ РАБОТЫ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ под девизом «СВЯТОЕ ДЕЛО – РОДИНЕ СЛУЖИТЬ!», направленного на повышение эффективности военно-патриотического воспитания детей, подростков и учащейся молодежи, популяризации военно-прикладных видов спорта.

В течение месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы будут организованы многочисленные мероприятия. Такие как тематические классные часы, встречи с ветеранами, поездки в воинскую часть, спортивные соревнования, различные фестивали, конкурсы, концерты, экскурсии, уроки мужества и памяти, тематические книжные выставки и многое другое.

Не останется в стороне и ученическое самоуправление. На совместном заседании органов ученического самоуправления и администрации ОО были обсуждены вопросы предстоящей военно-патриотической работы.

23 января 2017 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело – Родине служить!» прошел ЕДИНЫЙ УРОК МУЖЕСТВА «БОЕВОЕ ИМЯ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА». Ребята вспомнили о трагических и героических событиях в истории нашей страны, почтили память погибших в войнах минутой молчания