24 мая 2018 года в нашей школе состоялась ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, посвященная Празднику последнего звонка. В атмосфере торжественности, доброжелательности и трогательности прошло чествование выпускников школы.

Администрация школы, гости праздника и родители пожелали выпускникам успешной сдачи государственных экзаменов, поиска своего места в жизни, новых дорог и открытий.

Звучали песни о школе, девятиклассники исполнили зажигательный флешмоб, выпускники подарили гостям праздника прощальный школьный вальс.

По традиции в конце праздника взмыли ввысь разноцветные шары как символ мира, добра, дружбы и памяти о беззаботной школьной жизни.

После линейки все учащиеся МКОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина отправились на Всекубанский классный час «Спешите делать добрые дела!», посвященный Году волонтера в России.

Флешмоб – 9 класс