24 ноября 2017 года по инициативе Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в МКОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина состоялось ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Данное мероприятие на добровольной основе проводится уже во второй раз и направлено на ознакомление с процедурой проведения итогового сочинения, снятие психологического напряжения и создание атмосферы открытости и прозрачности при проведении ЕГЭ.

На акцию откликнулись мамы выпускниц 11 класса. Вот один из их отзывов:

…Было нелегко, сказывалось отсутствие практики, но темы понятны и близки. Детям, конечно труднее при их совсем маленьком жизненном опыте. В связи с этим становиться очевидна необходимость начитанности детей. Без близкого знакомства с литературой хорошую работу написать трудно. Спасибо за предоставленную возможность  ощутить себя в роли выпускника школы.

Н.Ф. Савченко