30 января пройдет традиционная АКЦИЯ «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – в рамках ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЙ АКЦИИ «Добрая суббота» присоединятся к проекту ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ВЗАИМОПОМОЩИ #МыВместе по информированию граждан о вакцинации от коронавирусной инфекции.

Акция пройдет в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest).

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

Школьники смогут принять участие во ФЛЕШМОБЕ «Мы вместе с заботой», направленном на информирование населения о пользе вакцинации от коронавирусной инфекции.

В рамках ПОЭТИЧЕСКОГО МАРАФОНА  «Подружись с антителами» школьники смогут проявить свои творческие способности и сочинить стихи о пользе вакцинации.

В воскресенье, 31 января, школьники и их родители в рамках АКЦИИ «Воскресенье с семьей» смогут присоединиться к волонтерам ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ ВЗАИМОПОМОЩИ #МыВместе и доставить продукты своим родственникам или пожилым соседям.

Фото и видеоматериалы проведенных мероприятий школьники смогут опубликовать в своих социальных сетях и сообществе конкурса «Большая перемена» с хэштегами #ДобраяСуббота и #БольшаяПеремена.

К участию в АКЦИИ «Добрая суббота» приглашаются школьники и их родители.

Участие в мероприятиях ПРОЕКТА «Добрая суббота» для детей является добровольным.