Ура!!! Весенние каникулы!!!

План проведения каникул

В дни весенних каникул с 26.03.2015 – 29.03.2015г. группа учащихся школы 4-х – 8-х классов совершила увлекательную экскурсию в город Сочи.  Ребята посетили  Дендрарий, где познакомились с различными видами экзотических растений, их в парке более 1700 видов; понаблюдали за жителями подводного мира в океанариуме, побывали в Агурском ущелье, где услышали интересные легенды об этих местах, рассказанные гидом; совершили обзорную экскурсию на канатной дороге. А также совершили увлекательное путешествие по олимпийским объектам,  посетили Красную поляну и Роза Хутор, поднялись на канатной дороге на высоту 3000 м. над уровнем моря и увидели такую красоту, что захватывало дух. Ребята имели возможность за короткое время побывать и в лете (парк Дендрарий, температура +210С) и в зиме (в горах +50С, лежит снег и катаются на лыжах и сноуборде). Впечатления от поездки не передаваемые, природа – сказка, воздух – чудо, рай на земле.