Утверждаю

Директор МБОУ СОШ № 15

_____________ И.Н.Сосновая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Описание: http://www.ellf.ru/uploads/posts/2010-09/1285181092_1-16.jpgОписание: http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=294986809-30-72Мероприятия в рамках акции «Россия, вперед!»

1-11 классы

                                                            Февраль

п/п              

Дата

              Мероприятие

Класс

Форма работы

Ответственный

 

ежедневно

«Будь спортивным и здоровым»

1 - 11

 

Зарядка

 

Лутай Н.В.

 

1.

03.02.14

 «Ценности Олимпийского и Паралимпийского движения»

1 – 2

 

Устный журнал

Бессмертная Т.В.

Курганская Г.В.

2.

04.02.14

«Большие победы начинаются с малого»

«История Олимпийских игр»

3

 

6 – 7

Классный час

 

Викторина

Бойко Т.С.

 

Мельник Г.А.

3.

05.02.14

 «Спортивный калейдоскоп»

 

8

Интеллектуально-познавательная игра

Мельник Е.И.

4.

06.02.14

 

«Сочи 2014»

4

Классный час

Шильдяева Г.И.

5.

Описание: http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=232443801-60-7207.02.14

Спортивная игровая программа, посвященная открытию Олимпиады

1 – 4

 

5 – 7

 

8 – 10

веселые старты

 

 

спортивная эстафета

Кирей Н.И.

 

 

Лутай Н.В.

6.

10.02.14

 «Олимпийские игры»

6

Классный час

Мельник Г.А.

7.

11.02.14

Олимпийские и Паралимпийские медали «Сочи 2014»

9 «А»

Классный час

Балабас Л.Н.

8.

12.02.14

«Олимпийские знатоки»

11

 

1 – 2

Викторина

 

 веселые старты

Гусак Е.М.

 

Кирей Н.И.

9.

13.02.14

 «Зимние виды спорта»

Дневник Олимпиады

8 - 10

 

 

5 – 7

Конкурс кроссвордов

 

спортивная эстафета

Е.И.Мельник

Балабас Л.Н.

Онищенко А.В.

Лутай Н.В.

10.

14.02.14

«Энциклопедия зимних видов спорта в программе Олимпийских игр»

5

 

3 – 4

Классный час

 

веселые старты

Н.Н.Емельяненко

 

Кирей Н.И.

11.

17.02.14

Описание: http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=328574591-32-72«Символика Олимпийских игр»

5 – 7

 

 

8 – 10

Творческая мастерская

 

спортивная эстафета

Емельяненко Н.Н.

Мельник Г.А.

Митягина О.С.

Лутай Н.В.

12.

18.02.14

Рисунок в графическом редакторе «Мой Олимпийский талисман»

8 – 10

Конкурс рисунков

Сосновая И.Н.

13.

19.02.14

 «Ценности Олимпийского и Паралимпийского движения»

6 – 7

Классный час

МитягинаО.С.

14.

20.02.14

«Олимпийский вестник»

9 «К»

обзор спортивных новостей

Кирей Н.И.

15.

21.02.14

Описание: http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=268600244-51-72«Болеем за наших»

1 – 4

 

5 – 7

конкурс стихов о спорте

Учителя нач. школы,

Р.А.Бобер

Н.В.Коспелова

16.

24.02.14

 «По страницам Олимпиады 2014»

5 – 10

 

Классный час

 

Классные руководители

17.

25.02.14

«Олимпийские игры начинаются в школе»

Описание: http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=213067433-33-72«Мы вместе»

3 – 4

 

6  - 7

8 – 10

Конкурс рисунков

 

Спортивные эстафеты

Бойко Т.С.

Шильдяева Г.И.

Лутай Н.В.

18.

26.02.14

«Олимпиада глазами школьников»

8 – 11   

Стенгазета

Классные руководители

19.

27.02.14

 «Кубань на Олимпийской карте мира»

10

Классный час

Онищенко А.В.

20.

28.02.14

 «Легенды и мифы возникновения Олимпийских игр. Миф о Прометее»

1 – 2

Классный час

Бессмертная Т.В.

Курганская Г.В.

                                                                        МАРТ                                             

21.

03.03.14

 «Талисман, эмблема, форма Олимпийских и Паралимпийских игр»

9 «В»

Классный час

Федоренко Л.В.

22.

04.03.14

 «Я выбираю спорт»

 

 

«Паралимпийские зимние виды спорта»

5 – 7

 

 

9  - 10

Конкурс рисунков

 

 

Классный час

 

Емельяненко Н.Н.

Мельник Г.А.

Митягина О.С.

Балабас Л.Н.

Онищенко А.В.

23.

05.03.14

«Дух в движении» (Параолимпийские Игры)

3 – 4

Классный час

Бойко Т.С.

Шильдяева Г.И.

24.

06.03.14

«Из истории Олимпийского движения»

8 – 9

Викторина

Мельник Г.А.

Мельник Е.И.

25.

07.03.14

«Виды спорта в отечественной мультипликации»

1 – 5

Просмотр мультфильмов. Беседа.

Классные руководители

26.

10.03.14

Описание: http://im4-tub-ru.yandex.net/i?id=384005068-07-72 «Звонкие имена героев спорта»

7

Классный час

Митягина О.С.

27.

11.03.14

«Ну-ка отгадай!»

5

Интеллектуальная игра о спорте

Емельяненко Н.Н.

28.

12.03.14

 «Кубань спортивная»

8 – 9

Викторина

Кирей Н.И.

29.

13.03.14

Олимпийский Сочи

6

Заочная экскурсия

Мельник Г.А.

30.

14.03.14

«Знатоки Олимпизма»

10 – 11

Викторина

Филатова О.В.

31.

15.03.14

«Малые Олимпийские игры»

1 – 2

3 – 4

Игра - соревнование

Кирей Н.И.

32.

17.03.14

«В здоровом теле – здоровый дух»

5 – 7

8 – 11

Спортивные соревнования

Лутай Н.В.

36.

18.03.14

Наша книга «Кубанские Олимпийские и Паралимпийские чемпионы»

5 – 8

Описание: http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=266435320-13-72Классный час

Емельяненко Н.Н.

Мельник Г.А.

Митягина О.С.

Мельник Е.И.

37.

19.03.14

«Олимпийский калейдоскоп»

9 – 11

 Беседа

Балабас Л.Н.

Онищенко А.В.

Гусак Е.М.