Герб Краснодарского края

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15 хРЕДНИЙ ЧЕЛБАС

ПРИКАЗ

«22»  сентября  2011г.                                                                           № 198

Об участии в районном конкурсе на лучшее эстетическое

оформление школьной столовой

На основании приказа управления образованием №433  от 19.09.2011 г. «О проведении районного конкурса общеобразовательных учреждений на лучшее эстетическое  оформление школьной столовой», в целях внедрения новых идей эстетического оформления и дизайна школьной столовой, повышения эстетической культуры учащихся , п р и к а з ы в а ю:

1.     Тимченко Н.Г., ответственной за организацию питания школьников, Гаджиевой Г.А., повару:

-       обеспечить оформление школьной столовой в целях участия в районном конкурсе на лучшее эстетическое  оформление школьной столовой.

2.     Боберу Р.А., заместителю директора по ВР провести конкурс рисунков и фотографий среди учащихся 5-10 классов по номинациям:

-       «Моё любимое блюдо»

-       «Семейный завтрак» (обед, ужин)

-       «Готовим вместе»

(Работы представлять в формате А-4)

Лучшие работы поместить в обеденном зале школьной столовой до

20.10.2011г.

3.     Курганской Г.В., Бойко Т.С., Бессмертной Т.В., Шильдяевой Г.И., классным руководителям 1-4 классов, оформить по 1 стенгазете от класса на тему «Правильное питание» до 20.10.11г.

4.     Классным руководителям 1-11 классов обеспечить творческое оформление обеденных столов для своих классов (вазы с цветами, указатели класса и т.д.) до 15.10.2011г.

5.     Классному руководителю Мельник Г.А.  обеспечить творческое оформление входной двери в обеденный зал до 20.10.2011г.

6.     Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор  МБОУ СОШ № 15                                                      И.Н.Сосновая

С приказом ознакомлены:

«___»___________2011г.