Герб Краснодарского края

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15 хРЕДНИЙ ЧЕЛБАС

ПРИКАЗ

«31» августа 2011г.                                                                                № 151

О работе школы над районной целевой программой «Школьное молоко»

Согласно постановления администрации муниципального образования Павловский район № 1353 от 25.08.2009г. «О районной целевой программе «Школьное молоко» на 2009 – 2011 годы, п р и к а з ы в а ю :

1.              Всем классным руководителям 1-11 классов проводить популяризацию программы среди учащихся школы и их родителей.

2.              Повару Гаджиевой Г.А. производить заказ и отпускать молоко в школьной столовой согласно заявке классных руководителей.

3.              Отчет о реализации программы в школе возложить на Тимченко Н.Г. как ответственную за организацию питания.

4.              Использовать стимулирующие выплаты для классных руководителей, дети которых участвуют в программе «Школьное молоко».

5.              Тимченко Н.Г. вести мониторинг участия в программе школы.

6.              Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор  МБОУ СОШ № 15                                                     И.Н.Сосновая

С приказом ознакомлены:

«____»_____________2011г.