Отчет о проведении 7-й Всекубанской Спартакиады по игровым видам спорта  среди учащихся МБОУ СОШ  №15 «Спортивные надежды Кубани» в 2013-2014 учебном году

7-я Всекубанская спартакиада школьников - взяла  свой новый старт. МБОУ СОШ №15 приняла  активное  участие  в ней, и вот  уже первые  результаты. В соревнованиях по мини-футболу команда  юношей 9-11 классов  заняла  почетное - 3 место.

В рамках 7-й Всекубанской спартакиады школьников 13 октября в ст. Павловской прошли соревнованию по туризму, в которых приняли участие учащиеся 5-6-го и 7-8-го классов МБОУ СОШ №15. Хорошо проявили себя ученики 5-го класса: Кучеренко Илья, Шаповалов Даниил, Шильдяева Арина; и 6-го класса: Баева Марина, Верхоланцев Сергей, Ильченко Павел.