ЛЕТО-2014

Муниципальная школьная  газета

о ходе летней оздоровительной кампании «Лето-2014»

в образовательных организациях  Павловского района

Лето 2014 г. МБОУ СОШ № 15

Приказ Об организации летней оздоровительной кампании 2014 года (скачать)

Приказ О мерах по обеспечению безопасности, предупреждению несчастных случаев с учащимися и работниками школы в период летней оздоровительной кампании 2014 года (скачать)

План работы летней занятости учащихся МБОУ СОШ № 15

Памятка для родителей по безопасности детей в летний (отпускной) период

Скажи телефону доверия - «да!»

График тематических площадок

Планы работы тематических площадок

Приказ Об открытии лагеря с дневным пребыванием на базе МБОУ СОШ № 15  в летний период 2014 года, финансируемых государственной программой Краснодарского края «Дети Кубани» (с Приложением) (скачать)

Программа летнего школьного оздоровительного лагеря дневного пребывания «Дружный» (скачать)