Приказ от 16 марта 2017 г. № 26 О/Д «Об организации работы в период весенних каникул в МБОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина

25 марта 2017 года учащиеся 5-6 классов МБОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина приняли участие в КРАЕВЫХ ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ВОЛЕЙБОЛУ, прошедших в станице Новопокровской.

28 марта 2017 года учащиеся 1-4 классов МБОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина посетили КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ СТАНИЦЫ ПАВЛОВСКОЙ, где в рамках «Года Экологии» познакомились с экспозициями поделок из природного материала, посмотрели интересную презентацию, с интересом ответили на вопросы викторины. После посещения музея многие ребята захотели выполнить поделки из природного материала своими руками, и это им с успехом удалось.

28 марта 2017 года учащиеся начальной школы МБОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина посетили КИНОТЕАТР В СТАНИЦЕ ПАВЛОВСКОЙ, где посмотрели фильм «Красавица и чудовище». После просмотра фильма ребята с интересом обсуждали увиденное, и многие решили прочитать сказку и сделать рисунки.

28 и 29 марта 2017 года во время весенних каникул в МБОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина хутора Средний Челбас прошли ТРЕНИРОВКИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ И МИНИ-ФУТБОЛУ.

29 марта 2017 года в рамках Недели детской книги в начальных классах прошла ВИКТОРИНА «ВЕСЁЛЫЕ СТИХИ» по произведениям С. Маршака, К. Чуковского и других детских писателей. Ребята увлеченно слушали и рассказывали знакомые с раннего детства строчки.

30 марта 2017 года для учащихся 1-4 классов МБОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина проводилась ЭКСКУРСИЯ. Ребята наблюдали за изменениями в живой и неживой природе, происходящими ранней весной. Дети с увлечением рассказывали, что они знают об изменениях в природе.

С 27 по 31 марта 2017 года в МБОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина хутора Средний Челбас прошла ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ МУЗЫКИ.

Наименование мероприятия

«В стране музыкальных загадок»

Конкурс рисунков

«Детская песня в рисунке»

Классные руководители,

учителя музыки и ИЗО

«Музыкальные инструменты» – гитара

Конкурс рисунков

«Музыка, что Родиной зовётся!»

Классные руководители,

учителя музыки и ИЗО

«Великие имена в искусстве»

«День классической музыки»