С 24 июня по 11 июля 2019 года на базе МКОУ СОШ № 15 им. В.И. Костина функционирует ПРОФИЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «Дружный» спортивной направленности, который посещают 52 ребенка от 7 до 17 лет. В лагере сформированы 3 отряда: «Радуга», «Солнышко» и «Эдельвейс».

Каждое утро в лагере начинается с проведения инструктажей по всем видам безопасности под личную подпись каждого ребенка, утренней зарядки и «дорожки здоровья».

В первый день пребывания детей в лагере была проведена тренировочная эвакуация и первичный медицинский осмотр. В день открытия лагеря все дружно участвовали во флешмобе «Здравствуй, лагерь!», а также в конкурсно-музыкальной программе.

Ежедневно проводятся различные спортивные мероприятия, конкурсно-игровые программы, викторины, экологические акции, беседы о правильном питании и ПДД  и т.д. Организовываются поездки в районный музей, кинотеатр, а также экскурсии по памятным местам станицы Павловской, Старолеушковской и Каневской.

Каждый день в лагере интересен и неповторим. Мы надеемся, что каждый ребенок, посещающий ПЛДП «Дружный» наберется только ярких и положительных эмоций!

Флешмоб «Здравствуй, лагерь!»

Экскурсия в сельскую библиотеку