ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ учащихся МКОУ СОШ №15 им. В.И. Костина были очень насыщенными и увлекательными. В школе состоялась акция «Мой уютный чистый класс». С каждым учащимся были проведены комплексные инструктажи по ТБ. В первый день каникул 40 учащихся посетили г. Ростов-на-Дону, 20 учащихся съездили в кинотеатр ст. Павловской на премьеру фильма «Салют-7», 15 учащихся начальной школы организованно приняли участие в осенней экскурсии.

Во время осенних каникул ребята с удовольствием посещали спортивные кружки, библиотеку, кружок «Первые шаги в робототехнике», принимали участие в районном мероприятии «Что? Где? Когда?», в запланированных викторинах и квест-игре, посвященных Дню народного единства. Дружно и интересно прошла акция «Мы Едины!» для старшеклассников.

Социальный педагог и зам. директора по ВР провели мероприятия антинаркотической направленности с обсуждением и просмотром видеороликов.

Батутный зал в г. Ростов-на-Дону

Интерактивный центр наук «Лабораториум» в г. Ростов-на-Дону