Всероссийский культурно-образовательный проект

«КУЛЬТУРНЫЙ НОРМАТИВ ШКОЛЬНИКА»

Письмо Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края № 47-01-13-22920/19 от 18.10.2019 г. «О проведении всероссийской культурно-просветительской акции «Культурный марафон» на Яндекс.Учебнике»

Всероссийский образовательный проект «Культурный марафон» на Яндекс.Учебнике

План проведения мероприятий учреждениями культуры Павловского района

«Культурная афиша» государственных учреждений культуры Краснодарского края на ноябрь-декабрь 2019 года

Перечень мероприятий для включения в программу мероприятий проекта «Культурный норматив школьника»

Презентация «Выступление Е.В. Крохмаль»

Комплекс мероприятий по реализации Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника»

Проект методических рекомендаций по реализации Всероссийского культурно-образовательного проекта «Культурный норматив школьника»

Проект методических рекомендаций по введению культурного норматива школьника в процесс преподавания литературы

Диагностика освоения культурного норматива учащихся

Проект формы заполнения отчетности по культурному нормативу учащихся (скачать)