Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Класс Участники Предметы Итого участников по классам
Фамилия Имя Биология География Кубано-ведение Физика Физическая культура Общество-знание Английский язык Химия Русский язык Литература Математика ОПК Наше наследие
2 Горбанец Ксения                         1 4
Колендо Полина                 1        
Приймак Никита                         1
Уренков Богдан                         1
3 Головко Надежда                         1 4
Дрюкова Валерия                         1
Карташов Владимир                         1
Туснина Анна                         1
4 Илющенко Александра                 1   1   1 12
Молодец Софья                 1   1    
Пиняев Сергей                 1        
Фоменко Ирина                 1   1   1
Шульга Сергей                 1   1   1
5 Андриенко Ирина     1       1   1 1   1 1 23
Головко Анастасия                         1
Ильченко Анастасия     1       1           1
Кривошеева Диана                   1      
Кудрявцева Елена                   1      
Ляховка Виктория     1       1   1 1   1 1
Самусько Алина                          
Соколова Алиса                   1      
Толмачева Екатерина                 1     1  
Туснина Александра             1   1        
6 Андреанов Кирилл             1         1   43
Андреева Варвара   1       1     1 1      
Волков Илья 1   1   1 1 1         1  
Волынко Екатерина 1                        
Горбачёв Вадим     1                    
Дурманенко Никита         1                
Кривоносова Мария 1   1                    
Ли Александр 1 1     1 1 1   1 1 1 1  
Мальцев Данил         1   1            
Никитенко Сергей 1 1       1     1 1 1 1 1
Пеннер Мария   1       1 1   1 1      
Фролова Валентина             1   1        
7 Алькина Ксения 1         1       1   1 1 37
Бондаренко Сергей         1                
Горбачёва Лана       1   1              
Ледяев Александр         1                
Лосева Татьяна 1   1 1   1 1   1        
Подойницына Елена 1   1 1               1  
Сазонов Денис   1     1                
Солнцева Виктория 1 1 1 1     1   1 1 1 1 1
Шаматульская Наталья 1     1     1   1     1 1
8 Бадикова Екатерина   1   1   1       1 1     45
Белоконь Юлия 1   1             1      
Вольф Александр 1 1 1 1 1 1 1   1 1      
Ивахненко Данил                       1 1
Ким Элина 1           1   1        
Приймак Роман           1           1 1
Триголосов Ролан 1 1 1 1 1       1 1   1 1
Шаповалов Даниил     1   1           1   1
Шильдяева Арина 1 1 1 1   1     1   1    
9 Верхоланцев Сергей 1   1 1 1 1 1           1 49
Ветохин Николай 1                        
Гуркова Елена 1 1       1     1 1      
Ильченко Павел     1 1 1       1   1    
Ким Эдуард     1 1     1     1      
Ли Брендан 1 1 1 1 1 1 1 1 1   1 1 1
Лосев Александр           1 1   1     1  
Морозов Данил 1 1 1 1 1 1   1 1     1 1
Тимофеев Анатолий         1                
10 Головко Ирина 1         1 1   1 1 1   1 19
Савченко Настасья   1               1      
Савченко Николай         1           1    
Шаматульская Алина     1     1              
Шульга Кристина   1 1     1     1   1   1
11 Гетманская Юлия 1 1           1     1     26
Гуркова Татьяна     1       1     1      
Коркуц Дарья 1 1       1     1 1      
Уренков Андрей 1   1 1 1 1 1   1 1 1    
Шаповалов Кирилл     1   1 1     1 1      
Итого: 261 24 17 24 15 18 23 22 3 32 23 17 17 26  
                                 
1  - участник                              
1  - победитель                              
1  - призер