Федеральная программа «Земский учитель»

в Краснодарском крае

Нормативные документы

Павловский район находится на расстоянии 140 км от краевого центра и расположен в северной степной части Краснодарского края на Кубано-Приазовской равнине.

Районный центр – станица Павловская.

Павловский район – единственный район Краснодарского края, через территорию которого проходят две федеральные автомобильные дороги: «Дон», направления на Москву-Новороссийск и «Кавказ» Ростов-Баку. С севера на юг по району проходит полотно Северо-Кавказской железной дороги. Район равноудален (140 км) от крупных городов Южного федерального округа: Краснодар, Ростов-на-Дону и портового города Ейска.

В рамках федеральной программы «Земский учитель» в Краснодарском крае определено 103 вакансии в 37 муниципальных образованиях края.

По муниципальному образованию Павловский район определено 4 вакансии в двух общеобразовательных организациях:

АДРЕС: 352056, Краснодарский край, Павловский район, поселок Октябрьский, улица Советская, 12

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: https://s9.uopavl.ru/

КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ: 8 (861) 913-73-41, school9@pavl.kubannet

АДРЕС: 352075, Краснодарский край, Павловский район, хутор Средний Челбас, улица Молодежная, 7/а

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: http://15-school.ru/

КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ: 8 (861) 913-02-61, mbousosh152015@mail.ru

Ссылка на сайт Среднечелбасского сельского поселения МО Павловский район

Заявки для участия в программе принимаются с 10 января по 15 апреля на сайте регионального оператора программы – Института развития образования Краснодарского края. Здесь же можно ознакомиться с условиями участия в программе, информацией о вакансиях и сельских школах для работы на основании установленных критериев отбора кандидатов.

Отбор претендентов будет проходить в апреле 2020 года, в мае станут известны имена победителей на право получения единовременной компенсационной выплаты.

По условиям победитель должен отработать в школе 5 лет.

На федеральном портале «Земский учитель» можно ознакомиться с банком вакансий во всех субъектах РФ.

Региональный оператор программы «Земский учитель»: государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края (адрес: Россия, 350080, г. Краснодар, ул. Сормовская, 167).

По вопросам реализации программы обращаться по телефону: 8 (861) 232-48-79

Электронная почта: zemteacher@iro23.ru